В нашей школе прошел настоящий ЛЕГО-БУМ!

25.12.2020

С 21  по 24 декабря в школе проходило соревнование «Новогодний легобум». Ребята, проявив свою фантазию, создали интересные работы.

Ребята 1 класса,  Лебедкина Надежда, Боброва Алина и Дудин Степан, сделали Новогодний каток и кафе.

Уличная ёлка, собранная Пятыгиным Арсением и Налимовым Андреем,  победила среди работ 2 класса.

Девочки 3 класса, смогли обойти мальчишек, создав Новогодние саночки со светящимися фонариками из набора Fischertechnik.

В 4-м классе также победила работа девочек. Они собрали целый Новогодний комплекс – каток, кафе, кинозал. Хочу такой сайт

Особенно можно выделить символ наступающего года – Быка, выполненного ученицами 5 класса из набора Fischertechnik.

Дата создания: 25.12.2020

Дата обновления: 25.12.2020