С началом третьей четверти все учатся ОЧНО!

08.01.2021

Уважаемые родители и обучающиеся!
      Приближается окончание зимних каникул. С 11 января занятия будут проходить в школе традиционно ОЧНО для всех классов.

Для выполнения санитарных требований безопасности напоминаем:
• Избегать большого скопления и пересечения детей из разных классов; если родители приводят ребенка раньше, то на улице не стоять, заводить в школу;
• при входе ИЗМЕРЕНИЕ температуры  (в школе установлен бесконтактный термометр)
• обработка рук антисептиком (при входе автоматические дозаторы с антисептиком).

Обучение детей будет проходить в кабинетах, закрепленных за каждым классом. Каждый кабинет оснащен рециркулятором для обеззараживания воздуха, в коридорах установлены облучатели закрытого типа. В туалетных комнатах установлены локтевые дозаторы.

Убедительно просим не отпускать детей в школу с симптомами недомогания (кашель, чихание, насморк, боль при глотании, головная боль, слезотечение и иные), необходимо принимать меры по оказанию медицинской помощи ребенку (вызываем врача на дом или обращаемся к участковому педиатру). В школу ребенок приходит только при наличии справки от педиатра!

Напомните, пожалуйста, ребенку о правилах личной гигиены, в том числе о  гигиене рук, которые предотвращают распространение инфекции (осуществлять мытьё рук с мылом регулярно до и после еды, после каждого выхода на улицу, после посещения туалета).

Расписание на 11.01.2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.01.2021

Дата обновления: 22.01.2021