Повышение квалификации педагогов "Точки роста" по VR-технологии и 3D-технологии

31.10.2019

С 30 октября по 2 ноября на базе школы №4 Институтом непрерывного образования РГППУ организована и проведена дополнительная образовательная программа повышения квалификации "Современные методики обучения учащихся образовательной области "Технология" в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования" по модулям "VR-технологии" в объеме 24 часа и "3D-технологии"  в объеме 24 часа.

Педагоги центра "Точка роста" сформировали и закрепили умения работать с профильным программным обеспечением.

Дата создания: 01.11.2019

Дата обновления: 11.11.2019