Взрослые, услышьте нас!

08.02.2022

В рамках профилактического мероприятия "Здоровье" социальный педагог МБОУ "ООШ № 5" Елена Владимировна Булатова совместно обучающимися 9 класса: Полотовой Елизаветой, Кустовой Валентиной и Редькиной Дарьей сняли видеоролик  "Взрослые, услышьте нас!" для родителей. В нем организаторы призывают взрослых находить время для своих детей, проводить совместный досуг, интересоваться их успехами и проблемами, быть всегда рядом, несмотря на занятость на работе и дома, чтобы не было поздно, чтобы ребенок не пошел на улицу просить совета у неформального лидера и ему не захотелось сделать что-нибудь противоправное, чтобы его заметили.

Взрослые, будьте рядом со своими детьми!

Взрослые, услышьте нас!.mp4 Хочу такой сайт

Дата создания: 08.02.2022