Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников 2022 на платформе «Сириус.Курсы»

Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!

С 21 апреля по 27 мая 2022 года проводится пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика и химия в период.

Олимпиады пройдут в онлайн-формате в соответствии с расписанием (прилагается). В Олимпиаде могут принять участие обучающиеся 3-10 классов,
а также учителя и родители.

Регистрация на олимпиады открыта с 21 марта 2022 года. Ознакомиться
с регламентом участия и зарегистрироваться на Олимпиаду можно на сайте

По вопросам участия в Олимпиаде можно обращаться на электронный адрес olymp@sochisirius.ru.

Расписание олимпиад в приложении.

Приложение- расписание пригласительного этапа ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.04.2022

Дата обновления: 15.04.2022