ДЕНЬ ПАМЯТИ, ДЕНЬ СЛАВЫ!

06.05.2022

В преддверии Дня Победы в МБОУ "СОШ №19" прошли праздничные мероприятия. Дети с/п "Детский сад" нарисовали праздничные салюты (младшая разновозрастная группа), изготовили веточки с цветами для возложения к обелиску 9 мая (старшая разновозрастная группа). Проведены тематические беседы по патриотическому воспитанию. А 5го мая воспитанники старшей группы приняли участие в школьном Дне Памяти и Славы. Силами педагогов и учащихся всех классов подготовлена трогательная концертная программа. Кадры видеохроники, стихи и песни, чтение настоящих писем с фронта вызвало душевный отклик у всех присутствующих. И, когда все хором пели "День Победы", стало ясно - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

ВСЕХ  С  ПРАЗДНИКОМ! МИРА И ДОБРА НА ЗЕМЛЕ!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2022Хочу такой сайт