Новости с ЛДП

03.06.2022

День первый. Торжественное открытие лагеря на базе школы и День Защиты детей с посещением Дома культуры

День второй! Экскурсия в пожарную часть ПЧ № 16 с. Лебедкино. Ребята посетили пожарную часть, где начальник ОП ПЧ провел инструктаж по пожарной безопасности. Детям продемонстрировали пожарно-спасательную технику. Также были проведены беседы по правилам безопасного поведения во время пожара. Закончили квест-игрой по данной тематике (на этапах ребятам предстояли такие испытания, как вызов пожарных, загадки о пожарной безопасности, "тушение" огня, спасение игрушек из огня, решение опасных ситуаций)

День третий! День рождения Карлсона прошёл в нашем лагере. Дети не только побывали в гостях у именинника, но и приготовили ему угощение из солёного теста!

Дата создания: 24.06.2022

Дата обновления: 24.06.2022