Новости с ЛДП

День четвёртый.
Сегодня мы совершили прогулку на природу, где читали сказки Пушкина, проходили веревочную тропу, строили шалаши и отдыхали в палатках. После обеда рисовали рисунки по сказкам Пушкина.

День пятый.

Несмотря на дождливую погоду, был совершён поход на молочно-товарную ферму ООО "Лебедкинский",  где дети получили массу положительных эмоций.
Во второй половине дня прошел Фестиваль Мульт-караоке.

День шестой.
Сегодня в ЛДП прошла игра - соревнование "Молодецкие забавы", у детей это вызвало бурю эмоций. Победили сильнейшие! Так же прошла познавательная викторина по сказкам, где были выбраны лучшие знатоки! День закончился соревнованиями по волейболу.

Дата создания: 24.06.2022

Дата обновления: 24.06.2022