Неделя чтения - 2023

20.02.2023

С 13 по 19 февраля 2023 года в нашей школе проходила «Неделя чтения 2023», в рамках которой обучающиеся начальной школы знакомились с жизнью и творчеством Владислава Крапивина и читали  его произведения: «Та сторона, где ветер», «Кораблики», «Тополята» и т.д..

Обучающиеся 6-7 классов приняли участие в интеллектуальной игре «Игры разума», где проявили творческую активность, смекалку.

Подобные мероприятия позволяют раскрыть умственные и  творческие способности детей.

Дата создания: 20.02.2023

Дата обновления: 20.02.2023