День космонавтики в "Детском саду"

13.04.2023

12 апреля наша страна отмечала День космонавтики. В нашем "Детском саду" проходили разнообразные мероприятия, посвященные этому празднику. Все воспитанники были погружены в волшебный мир космоса. Ребята познакомились с новой для них информацией: о космических кораблях, планетах, о первом полете человека в космос и т.д. Ракеты были воспроизведены детьми в аппликации, рисунках, конструировании. Провели конкурс поделок "Звездное небо", за что большая благодарность родителям, принявшим участие в изготовлении замечательных шедевров.

Тема космоса оказалась интересной, нужной и полезной для детей. Они прониклись чувством гордости и уважения к своей Родине, знаменитым людям - ученым, космонавтам - истинным патриотам своего Отечества.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2023