Педагогический КВИЗ

18.04.2023

Российские школы начинают использовать новую интеллектуальную игру «Педагогический КВИЗ», чтобы внести свежую струю в жизнь педагогического коллектива, повысить мастерство педагогов. Это хорошая возможность развлечь и сблизить людей, укрепить командные связи, повысить мотивацию.

КВИЗ - это английское слово, в переводе на русский язык обозначает – викторина, тест, расспрашивать, допрашивать.

Интеллектуальная игра «Педагогический КВИЗ» состоялась 14 апреля 2023 года в Артемовской городской организации Общероссийского Профсоюза образования. Она посвящалась Году педагога и наставника.

Педагоги и наставники – члены Профсоюза первичных профсоюзных организаций детских садов № 19 (село Лебедкино), № 21; школ № 9, 12 и команда Совета молодых педагогов школы № 56 – стали участниками «Педагогического КВИЗа». Были и «болельщики».

Лучшими из лучших стала команда Совета молодых педагогов (председатель Матушкин А.С.).  Интеллект членов команды принес им победу. А награда – поездка на Областной «Педагогический КВИЗ».

А наша команда "Новички" заняла почетное 3-е место.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.04.2023