Марафон литературных юбилеев

14.04.2023

14 апреля в МАОУ "СОШ №56"  состоялся муниципальный литературный КВИЗ «Марафон литературных юбилеев». В игре участвовало 13 школ, команду школы 19 представляли ребята 3 и 4  классов.

Предварительно ребята читали произведения писателей – юбиляров. Игровая программа включала в себя семь раундов:

• "Угадай писателя по портрету"
  •  "Вставь пропущенные слова в тексте "Серая шейка",
  •  "Музыкальный"
  •  "Угадай книгу по картинкам"
  •  "Ребусы"
  • "Угадай предметы из произведения и его автора"
  •  "Вопрос-ответ".                                                                        Участники за ограниченный промежуток времени отвечали на вопросы. Ответы вносились в заранее подготовленные бланки и после каждого раунда сдавались жюри.

Время пролетело весело и незаметно.

Литературная игра была интересна и познавательна, ребята получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением на весь день.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.06.2023

Дата обновления: 16.06.2023