ВОЙНА, ВОЙНА - СВЯТАЯ ПРОЗА

05.05.2023

Для детей в библиотеке оформлена книжная выставка-портрет «В книжной памяти мгновения войны» в честь празднования главного праздника страны – Дня Победы.

Книги, представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных советскими людьми на фронте и в тылу во имя Родины и защиты всего того, что им было дорого.

Художественные произведения о войне хранят мысли и чувства сражавшихся за мирную жизнь людей.

Великая Отечественная война все дальше уходит в историю, события военных лет становятся эпохой. Но крайне важно сохранить память о войне, чтобы современные дети гордились великим подвигом своих предков. Услышать о Великой Отечественной войне из первых уст сейчас почти невозможно. Книги являются духовным продолжением реальных событий, выступают как хранители памяти поколений.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.06.2023

Дата обновления: 16.06.2023