"Единый день профилактики"

10.11.2023

В период с 07 по 10 ноября 2023 года на территории Артемовского района проводится акция "Единый день профилактики"

В рамках акции Единый день профилактики состоялась встреча с инспектором ОПДН г. Артемовский Палымовой Т.В. и УИИ Фучкиной О.В. С обучающимся проведена беседа по разъяснению административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, формированию законопослушного поведения, патриотического воспитания, правилам безопасного поведения на дороге в зимний период, включая катание с использованием средств индивидуальной мобильности, предупреждения вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, склонности к насилию. В рамках ЗОЖ рассказали о последствиях потребления алкогольных напитков, наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, курительных смесей.

Педагог-психолог провел  беседу с обучающимися коррекционного класса на тему "Проблемы в семье, в школе, с друзьями. Пути их разрешения".

Дата создания: 10.11.2023

Дата обновления: 10.11.2023