"КНИЖКИНА БОЛЬНИЧКА"

Операция "Книжкина больничка" завершилась успешно!

С 03.04.2024 по 05.04.2024 года в нашей библиотеке проходило увлекательное мероприятие, которое не только восстановило множество "заболевших" книг, но и принесло детям множество ярких эмоций и новых знаний.

Сначала ребята отобрали книги, нуждающиеся в помощи: с разорванными переплетами, оторванными обложками, загнутыми страницами и т.д. Затем всё было готово для начала "лечения". Дети с большим энтузиазмом занялись работой – они расправляли загнутые страницы, аккуратно стирали карандашные пометки, подклеивали поврежденные страницы скотчем. В ходе работы ребята почувствовали, насколько важно беречь книги и ухаживать за ними.

Для детей "Книжкина больница" стала увлекательной игрой, превратившейся в увлекательное и полезное занятие. Мы убеждены, что это событие принесло массу позитивных эмоций и послужило отличным уроком заботы о нашем богатстве – книгах. Пусть каждая страница будет наполнена знаниями, а каждый переплет сохранит в себе частичку мудрости!

Большое спасибо всем детям, принявшим участие в операции "Книжкина больница", а также взрослым, организовавшим эту замечательную инициативу. Давайте продолжать заботиться о книгах и прививать любовь к чтению  будущим поколениям!Хочу такой сайт

Пусть каждая книга найдет своего читателя!

Дата создания: 12.04.2024

Дата обновления: 12.04.2024