Профилактика суицидов

Информационные материалы и письма федерального уровня

Письмо Минобрнауки России от 18.01.2016 № 07-149 О направлении методических рекомендаций по профилактике суицида

Информационные и методические материалы Свердловской области

Полезные ссылки:

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Памятка родителям по профилактике подросткового суицида

Памятка родителям (законным представителям) несовершеннолетних по выявлению признаков суицидального поведения детей и принятию неотложных мер реагирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по ознакомлению с факторами риска и признаками суицидального поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет-памятка родителям (законным представителям) несовершеннолетних по выявлению признаков суицидального поведения детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Как предотвратить суицидальное поведение.pdf (скачать) (посмотреть)

28.02.2024

Обращаем ваше внимание, что телефон экстренной психологической помощи, функционирующий на базе Центра «Ладо» (8-800-101-24-00), начнет свою работу с 1 марта 2024 года

листовка_Телефоны доверия.pdf (скачать) (посмотреть)