Рабочая группа по введению ФГОС НОО и ФГОС ООО

13.04.2022Хочу такой сайт

Приказ МБОУ СОШ №19 от 01.03.2022 № 21 О введении в МБОУ СОШ №19, реализующее ООП НО и ООО, обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном координационного совета по введению обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО.PDF (скачать) (посмотреть)
Состав школьного координационного совета по введению обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО.PDF (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о реализации дорожной карты ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 Карта самооценки готовности МБОУ СОШ №19 к введению обновленных ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 Об информировании педагогического сообщества о введении ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3 Информационная справка об информировании родительской общественности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 4 Информационная справка об участии в вебинарах.pdf (скачать) (посмотреть)