Прием детей в с/п "Детский сад"

31.05.2023

приказ о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями АГО.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме в с-п Детский сад.docx (скачать)
Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

05.07.2023

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО КАЛЕНДАРНОГО ГОДА.

Хочу такой сайт

Подать заявление  можно через Госуслуги либо в с/п "Детский сад". Обращаться по адресу ул. Ленина, 41 с 8.00 до 16.00 ч

к заместителю директора  РЫБЬЯКОВОЙ А.Ю. (тел. 8(343-63)-41-141)