Мониторинг объективности МБОУ "СОШ №19"

15.12.2021Хочу такой сайт

Регламент использования системы видеонаблюдения в МБОУ СОШ №19.PDF (скачать) (посмотреть)
Акт общественного наблюдения.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка общественного наблюдения при проведении ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МБОУ СОШ №19 о проведении ВПР в 4-8, 11 классах в 2022 году №20 от 24.02.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент общественного наблюдения.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия по формированию позитивного отношения к ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Ежеквартальный отчет о результатах проведения мониторинга качества предоставления государственных (муниципальных услуг) за 2021 год МБОУ "СОШ №19".pdf (скачать) (посмотреть)
Информация школы с признаками необъективных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Список школ с низкими образовательными результатами.pdf (скачать) (посмотреть)
План повышения объективности оценки образовательных результатов в МБОУ СОШ №19.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа внутреннего мониторинга качества образования МБОУ "СОШ №19", утвержденная приказом №67 от 01.07.2022.PDF (скачать) (посмотреть)